OMEGA Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde dissimulée sous un motif à décor de noeud entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, cadran émaillé crème, index bâtonnets, bracelet souple orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Mouvement mécanique signé OMEGA WATCH & Co et numéroté 16228416. Long. : environ 17,5 cm ; Poids brut : 40,6 g.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 4654.00 €