NOLET A. (XIXe siècle) "Promeneurs au bord du canal" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 92 cm ; Larg. : 73 cm (Accidents)

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 377.00 €