NGYUEN PHAN CHANH (1892-1984), Scène de marché Aquarelle et encre sur soie, signée en bas à droite et datée 1937 Haut. : 57,5 cm ; Larg. : 77 cm Petites déchirures

Date: 20/12/2019

Prix (TTC): 178640.00 €