Motif décoratif en bois sculpté et redoré représentant une flûte de Pan entourée de feuillages, branchages et rubans. Haut. : 47 cm ; Larg. : 36 cm (Accidents et restaurations)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 255.00 €