Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 585 millièmes, le cadran émaillé blanc, chiffres romains, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement à quartz. Signé TIFFANY & CO sur le cadran. (Usures, fonctionnement non garanti). Poids brut : 14,8 g Avec écrin, housse et boite.

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 229.00 €