Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les attaches ornées de pierres de synthèse rouges et diamants ronds de taille ancienne, bracelet double cordonnet. Mouvement mécanique. Long. : environ 18 cm ; Poids brut : 30,1 cm

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 641.00 €