MONSTED Peder-Mork (1859-1941) "Temple de Zeus à Athènes" Huile sur toile, signée et datée 1894 en bas à droite. Haut. : 69 cm ; Larg. : 115 cm (Petits manques)

Date: 09/02/2017

Prix (TTC): 15096.00 €