Mobilier de salon en bois sculpté et doré composé de quatre fauteuils à dossier médaillon et un canapé. De style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Fauteuil : Haut. : 104 cm ; Larg. : 67 cm Canapé : Haut. : 99 cm ; Larg. : 171 cm (Petits accidents)

Date: 19/04/2017

Prix (TTC): 5032.00 €