Miroir rectangulaire le cadre en bois doré mouluré et sculpté surmonté d'une palmette, à décor de moulures enrubannées, feuillages et petit vase fleuri. En partie composé d'éléments d'époque Louis XIV. Haut. : 120 cm ; Larg. : 78 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 2041.00 €