Miroir de table à chevalet de forme ovale, en bois mouluré et doré, surmonté d'une feuille d'acanthe. Il pose sur une base à deux patins en bois doré et gravé de feuillages. En partie composé d'éléments du XIXe siècle. Haut. : 66 cm ; Larg. : 36 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 63.00 €