MIROIR A PARECLOSES en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe et cartouches, le fronton mouvementé, les glaces biseautées et gravées de feuillages. Style Régence Haut. : 136 ; Larg. : 81 cm

Date: 28/03/2022

Prix (TTC): 7680.00 €