Meuble à hauteur d'appui en bois de placage à décor floral, garniturre de bronzes dorés, vers 1900. Haut. : 112 cm ; Larg. : 85 cm (Restaurations et peitis soulèvements) Accidents au marbre

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 2516.00 €