MESSAGIER Jean (1929-1999) Forêt cassé Bronze doré signé et numéroté "98/150". Fonte Valsuani, cire perdue Suite Prisunic, vers 1967 Haut. : 19 cm

Date: 17/06/2019

Prix (TTC): 893.00 €