MÉNARD Marie-Auguste-Émile-René, dit René Ménard (1862-1930) "Paysage, bord de mer" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 73 cm Exposition René Ménard du 1er au 17 mars 1928, Galerie Georges Petit, Paris.

Date: 03/10/2016

Prix (TTC): 6541.00 €