MEILLEUR LE Georges (1861-1945) "La promenade en sous-bois" Dessin à la plume, signé et daté en bas à droite "L Meilleurs 1912" Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 23,5 cm

Date: 20/03/2019

Prix (TTC): 12.00 €