Médaillon ovale en ivoire polychrome sculpté à décor de la Vierge de Guadalupe avec quatre apparitions. Haut. : 7 cm ; Larg. : 6 cm XVIIIe siècle. (Petites usures à la polychromie) Encadrement.

Date: 12/02/2018

Prix (TTC): 3522.00 €