Manufacture Royale d'Aubusson. Verdure "Sous Bois". Fragment. Fin DU XVIIe siècle. Haut. : 164 cm ; Larg. : 264 cm. (Usures, anciennes restaurations, rentrayage en haut à droite et bordures manquantes)

Date: 24/05/2018

Prix (TTC): 2012.00 €