MACRÉAU Michel (1935-1995) "Visage" Peinture sur trois planches, titrée, datée 1987, signée au dos. Haut. : 84 cm ; Larg. : 44,5 cm Cachet de la Collection Jacquemond. Exposition : Centre d'Art Contemporain, Istres, 17/1/97 au 9/3/97.

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 9812.00 €