MACARTNEY : Voyage dans l'intérieur de la Chine et en Tartarie. Paris, chez F. Buisson. Trois tomes In-8°, veau brun. (Reliures endommagées) MANQUE LE TOME 1.

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 25.00 €