LUXEMBOURG Partie de service de table en faïence fine, à décor de tiges fleuries en camaïeu bleu dans le goût de Chantilly, comprenant environ une cinquantaine d'assiettes plates, une trentaine d'assiettes à dessert, 4 plats, 1 soupière, 1 légumier couvert, 1 saucière, 2 raviers et 1 sucrier couvert. Marqué "LB / K" en bleu. XXe siècle.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 1201.00 €