LUNÉVILLE et EST Cinq assiettes à décor polychrome d'un chinois assis fumant ou debout dans un paysage avec rochers, brindilles et filet rose sur le bord. XIXe siècle. ON JOINT : Deux assiettes modernes de même décor. Diam. : 23 cm

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 251.00 €