LOT223 ET 224 Petite étagère murale à quatre plateaux en acajou, colonnettes tournées. XIXe siècle. (Petits manques) Petite étagère murale d'angle à deux plateaux,

Date: 05/07/2017

Prix (TTC): 25.00 €