LOT167 ET 168 Large fauteuil en bois naturel, dossier ajustable par une crémaillère. Deux tirettes pour plateau. Les pieds réunis par une entretoise. Dans le goût du XVIIe siècle. Haut. : 100 cm ; Larg. : 61 cm (Accidents) Table rectangulaire en bois teinté à un grand tiroir en ceinture, les pieds tournés réunis par une entretoise. Haut. : 70 cm ; Larg. : 78 cm ; Prof. : 61 cm

Date: 05/07/2017

Prix (TTC): 201.00 €