LOT145 ET 146 Lampe en métal doré. Paire de lampes en céramique polychrome figurant des oiseaux dans un paysage fleuri, monture en bronze doré, globes en verre gravé, base quadripode. Haut. : 43 cm

Date: 05/07/2017

Prix (TTC): 150.00 €