Lot en métal comprenant quatre boucles de ceinture en métal serties de strass, un pendentif coeur serti de strass et pierres roses (Haut. : 4,5 cm), un pendentif triangle serti de strass (Haut. : 4 cm) et un collier "Fleurs" (Long. : 44,5 cm).

Date: 19/12/2016

Prix (TTC): 88.00 €