Lot en métal : broche avec pierres fantaisie, montre à gousset MATY dans un écrin, porte-aiguilles dans un écrin, broche de forme carrée à décor de fleurs et sertie de pierres bleues.

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 25.00 €