Lot de pièces encadrées comprenant: - une peinture sous verre - la Cathédrale de Reims d'après Sénéchal - NADIKEN, Jeune homme et son Singe, Gouache sur papier - une huile sur toile

Date: 03/05/2021

Prix (TTC): 12.00 €