lot de linge de table comprenant : - une nappe blanche à décor floral - une petite nappe blanche monogrammée à frises rouges - une nappe ronde blanche à motifs en dentelle - une nappe blanche en dentelle de forme carrée - 12 serviettes blanches monogrammées - une grande nappe à décor floral brodé - 6 napperons à décor brodé rouge ainsi qu'une petite nappe assortie - 6 napperons blancs à broderies jaunes et décor de fleurs ainsi qu'une nappe assortie - une serviette blanche monogrammée de forme triangulaire, ainsi qu'une deuxième sans monogramme - 3 serviettes blanches à décor de fleurs roses et bordures roses

Date: 28/01/2019

Prix (TTC): 21.00 €