Lot comprenant deux broches en or jaune 750 millièmes ou montées en or jaune 750 millièmes, l'une ornée d'une plaque d'onyx, l'autre d'un camée coquille figurant une femme en buste. Haut. : 3 et 3,5 cm ; Poids brut : 17,4 g.

Date: 28/09/2018

Prix (TTC): 182.00 €