Lort de 3 bagues en métal blanc : une alliance jonc, une alliance ruban à décor de fleurs de lys et un solitaire serti d"une pierre de synthèse imitation diamant. 7 gr brut

Date: 26/07/2019

Prix (TTC): 12.00 €