LOISEAU Gustave (1865-1935) "La mairie à Port-Marly" Huile sur toile, signée et datée 1911 en bas à gauche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm Provenance : - Galerie Duran-Ruel, n° 9692, Ph. 7064 - Ancienne collection Guerlain

Date: 18/05/2018

Prix (TTC): 57868.00 €