LEGRAS Paire de vases soliflores en verre marmoréen, à décor d'un paysage lacustre dégagé à l'acide et émaillé. Signés en partie basse du décor. Haut. : 16 cm (Infime éclat sur un col)

Date: 19/12/2016

Prix (TTC): 125.00 €