LE ROUX Jack (né en 1943) Sans titre, 1999 Acrylique sur papier collée sur feuille, localisée, datée et technique mentionnée sur la feuille "Les Gobets Oct 99 Acryl", numérotée "23", signée en bas à gauche "J le Roux". Haut. : 25,4 cm ; Larg. : 41,5 cm

Date: 18/07/2019

Prix (TTC): 12.00 €