LAUBIÈS René (1924-2006) "Sans titre" Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée "54", annotée au verso par l'artiste. Haut. : 32 cm ; Larg. : 25,5 cm

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 1069.00 €