LAUBIÈS René (1924-2006) "Sans titre, 1973" Encre de Chine et aquarelle, signée en bas à droite et datée "73". Haut. : 48 cm ; Larg. : 63 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris.

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 377.00 €