LAUBIÈS René (1924-2006) "Sans titre, 1968" Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée "68" en bas à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 69 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 2893.00 €