LAUBIÈS René (1924-2006) "Sans titre, 1966" Dessin à l'encre de Chine, signé et daté "66" en bas à droite. Haut. : 47 cm ; Larg. : 62 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris.

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 440.00 €