LAPORTE Georges (1926-2000) "Marée basse", 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite 33x41,5 cm On joint : Monographie Georges LAPORTE par Raphael Mischkind

Date: 13/01/2020

Prix (TTC): 1084.00 €