LAPORTE Georges (1926-2000) "Barque échouée sur la côte" Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 37/150. Haut. : 76 cm ; Larg. : 56 cm En feuille. (Rousseurs)

Date: 19/05/2017

Prix (TTC): 25.00 €