LAMBERT Pierre dit LAMY (né en 1921) "Nu féminin 1966" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 58 cm ; Larg. : 84 cm Cadre. Étiquette de la Galerie Valérie Schmidt.

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 251.00 €