LALAOUNIS Collier négligé souple en or jaune 750 millièmes les maillons tressés décoré d'un lien pouvant former coulant orné de petits saphirs ronds retenant en pampille deux têtes de béliers en or 750 millièmes gravé et partiellement serti de petits rubis et saphirs. (Egrisures et accident à un maillon). Signé. Hauteur totale : 50,3 cm Poids brut : 193,8 g

Date: 09/10/2020

Prix (TTC): 8932.00 €