LACOSTE Pierre Eugène (1818-1908) "Couple sur une terrasse" Aquarelle sur papier?, signée et datée en bas droite "Eugène Lacoste 1898" Haut. : 20 cm ; Larg. : 30 cm

Date: 04/04/2019

Prix (TTC): 25.00 €