KEDINGER "Portrait de femme reposant sa tête sur sa main" Huile sur toile, numérotée "24" sur le châssis, monogrammée et datée "1992" en bas à droite. Haut. : 55 cm ; Larg. : 38 cm

Date: 18/07/2019

Prix (TTC): 12.00 €