JEUX OLYMPIQUES Boîte en tôle chromolithographiée illustrée des anneaux olympiques et du Discobole ainsi que de ses sports majeurs tels que l'athlétisme, la natation et le ski. (Accidents et manques)

Date: 20/12/2019

Prix (TTC): 25.00 €