JAPON - XVIIIe siècle Paravent à deux feuilles, encre et polychromie sur fond de feuilles d'or, à décor central de grues. Haut. : 187,7 cm ; Larg. : 200 cm

Date: 09/10/2017

Prix (TTC): 7548.00 €