JAPON - Fin du XIXe siècle Petit paravent à six feuilles à décor d'oiseaux dans un paysage vallonné. Haut. : 60,5 cm ; Larg. : 173,5 cm (Accidents)

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 377.00 €