JAPON, fin du XIXe siècle Paravent mural à six feuilles à décor d'un motif floral polychrome. Haut. : 73 cm ; Larg. : 202,5 cm (Taches d'humidité visibles au revers, restaurations)

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 754.00 €