INDOCHINE - XIXe siècle Cabinet ouvrant à cinq portes et trois tiroirs en bois à décor incrusté de nacre de médaillons ornés de fleurs et papillons Haut. : 143 cm ; Larg. : 122 cm ; Prof. : 43 cm (Accidents et manques)

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 1509.00 €