INDE. Panneau rectangulaire en pierre calcaire à décor stylisé de rinceaux, paons et médaillons. Style Moghol. Haut. : 60 cm ; Larg. : 154 cm ; Ép. : 12,5 cm (Accidents et manques)

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 2041.00 €