Importante verseuse tripode en argent uni, les attaches feuillagées, l'anse en ébène. Orfèvre : Louis LEGAY, insculpé en 1810. 1809-1819. Haut. : 33 cm ; Poids brut : 1,118 kg. (L'extrémité du bec verseur vraisemblablement modifiée)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 343.00 €